AS2201F-02-08A
Réf. produit :
AS2201F-02-08A
Informations sur le produit "AS2201F-02-08A"
Die Serie AS-A kombiniert ein Drosselrückschlagventil und ein entsperrbares Rückschlagventil in einer einzigen Einheit. Sie ermöglicht temporäre Zwischenstopps und verhindert das Absacken von Zylindern. Das kompakte Design vereinfacht die Verschlauchung und spart Bauraum.
• Integriertes entsperrbares Rückschlagventil
• Verhindert Absacken des Zylinders
• Kompaktes Winkeldesign
• Vereinfachte Verschlauchung
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Product features
| Anzahl pneumatischer Anschluss: | 2 |
|---|---|
| Art der Anzeige: | ohne Anzeige |
| Ausführung des Gehäuses: | Winkel |
| Ausgangsanschluss: | für Schlauch Außen-Ø 8 mm |
| Druckmedium: | Druckluft |
| Eingangsanschluss: | R1/4 |
| Herstellername: | SMC Corporation |
| Herstellerproduktbeschreibung: | Type: 2 (Elbow) Across Flat [H]: Body Size 1: 9mm; Body Size 2, 3, 4 None Body Size: 2 (1/8, 1/4) Control Type: 0 (Meter-out) Applicable Tubing O.D.: Ø8 Port Size: 02 (1/4) Seal: None Thread Type: R or Metric Clean Series: None Made to Order: None |
| Herstellerproduktbezeichnung: | AS2201F-02-08A |
| Herstellerproduktfamilie: | Actuators |
| Herstellerproduktstamm: | AS-A |
| Herstellerprodukttyp: | Elbow - AS*2*1F-A |
| Lieferantenproduktbeschreibung: | Type: 2 (Elbow) Across Flat [H]: Body Size 1: 9mm; Body Size 2, 3, 4 None Body Size: 2 (1/8, 1/4) Control Type: 0 (Meter-out) Applicable Tubing O.D.: Ø8 Port Size: 02 (1/4) Seal: None Thread Type: R or Metric Clean Series: None Made to Order: None |
| Lieferantenproduktbezeichnung: | AS2201F-02-08A |
| Lieferantenproduktfamilie: | Actuators |
| Lieferantenproduktstamm: | AS-A |
| Lieferantenprodukttyp: | Elbow - AS*2*1F-A |
| Marke: | SMC Corporation |
| Matériau: | laiton nickelé / PBT |
| Pression de service max.: | 1 |
| Pression de service min.: | 0.1 |
| Raccord: | Plug-in connection 8mm, R 1/4 |
| RoHS Konformität: | konform |
| Stromventilfunktion: | Abluftdrossel |
| Série: | AS#2#1F-A |
| Température ambiante max.: | 60 |
| Température ambiante min.: | -5 |
| Température du fluide max.: | 60 |
| Température du fluide min.: | -5 |
| Werkstoff des Gehäuses: | Messing vernickelt |
| air comprimé: | oui |
| avec indicateur compact: | oui |
| max. Betriebsdruck: | 10 |
| max. Temperatur des Druckmediums: | 60 |
| max. Umgebungstemperatur: | 60 |
| min. Betriebsdruck: | 1 |
| min. Temperatur des Druckmediums: | -5 |
| min. Umgebungstemperatur: | -5 |
| pneumatischer Anschluss: | R1/4, für Schlauch Außen-Ø 8 mm |
| réglage à l'échappement: | oui |
| zusätzlicher Online-Verweis: | https://www.smc.eu/en-eu/products/elbow-as-2-1f-a~128718~cfg?partNumber=AS2201F-02-08A |