AS2201F-01-10SA
Réf. produit :
AS2201F-01-10SA
Informations sur le produit "AS2201F-01-10SA"
Die Serie AS-A kombiniert ein Drosselrückschlagventil und ein entsperrbares Rückschlagventil in einer einzigen Einheit. Sie ermöglicht temporäre Zwischenstopps und verhindert das Absacken von Zylindern. Das kompakte Design vereinfacht die Verschlauchung und spart Bauraum.
• Integriertes entsperrbares Rückschlagventil
• Verhindert Absacken des Zylinders
• Kompaktes Winkeldesign
• Vereinfachte Verschlauchung
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Product features
| Anzahl pneumatischer Anschluss: | 2 |
|---|---|
| Art der Anzeige: | ohne Anzeige |
| Ausführung des Gehäuses: | Winkel |
| Ausgangsanschluss: | für Schlauch Außen-Ø 10 mm |
| Druckmedium: | Druckluft |
| Eingangsanschluss: | R1/8 |
| GTIN (EAN) Code: | 3618035543781 |
| Herstellername: | SMC Corporation |
| Herstellerproduktbezeichnung: | AS2201F-01-10SA |
| Herstellerproduktfamilie: | Actuators |
| Herstellerproduktstamm: | AS-A |
| Herstellerprodukttyp: | Elbow - AS*2*1F-A |
| Lieferantenproduktbezeichnung: | AS2201F-01-10SA |
| Lieferantenproduktfamilie: | Actuators |
| Lieferantenproduktstamm: | AS-A |
| Lieferantenprodukttyp: | Elbow - AS*2*1F-A |
| Marke: | SMC Corporation |
| Matériau: | laiton nickelé / PBT |
| Pression de service max.: | 1 |
| Pression de service min.: | 0.1 |
| Raccord: | Plug-in connection 10mm, R 1/8 |
| RoHS Konformität: | konform |
| Stromventilfunktion: | Abluftdrossel |
| Série: | AS#2#1F-A |
| Température ambiante max.: | 60 |
| Température ambiante min.: | -5 |
| Température du fluide max.: | 60 |
| Température du fluide min.: | -5 |
| Werkstoff des Gehäuses: | Messing vernickelt/PBT |
| air comprimé: | oui |
| max. Betriebsdruck: | 10 |
| max. Temperatur des Druckmediums: | 60 |
| max. Umgebungstemperatur: | 60 |
| min. Betriebsdruck: | 1 |
| min. Temperatur des Druckmediums: | -5 |
| min. Umgebungstemperatur: | -5 |
| pneumatischer Anschluss: | R1/8, für Schlauch Außen-Ø 10 mm |
| réglage à l'échappement: | oui |
| zusätzlicher Online-Verweis: | https://www.smc.eu/en-eu/products/elbow-as-2-1f-a~128718~cfg?partNumber=AS2201F-01-10SA |