AS1201FS-M5-04
Réf. produit :
AS1201FS-M5-04
Informations sur le produit "AS1201FS-M5-04"
Diese Winkelversion der Serie AS-FS enthält eine numerische Skala zur Anzeige der Durchflusseinstellungen. Sie erleichtert die Standardisierung von Maschineneinstellungen und die schnelle Fehlersuche durch sichtbare Überprüfung der Durchflusseinstellung.
• Winkeltyp mit Anzeige
• Sichtbare Durchflusseinstellung
• Einfache Standardisierung
• Schnelle Fehlersuche
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Product features
| Anzahl pneumatischer Anschluss: | 2 |
|---|---|
| Art der Anzeige: | analog, arabische Ziffern |
| Ausführung des Gehäuses: | Winkel |
| Ausgangsanschluss: | für Schlauch Außen-Ø 4 mm |
| Druckmedium: | Druckluft |
| Eingangsanschluss: | M5 |
| GTIN (EAN) Code: | 3618035548182 |
| Herstellername: | SMC Corporation |
| Herstellerproduktbezeichnung: | AS1201FS-M5-04 |
| Herstellerproduktfamilie: | Actuators |
| Herstellerproduktstamm: | AS-FS |
| Herstellerprodukttyp: | Elbow - AS*2*1FS |
| Lieferantenproduktbezeichnung: | AS1201FS-M5-04 |
| Lieferantenproduktfamilie: | Actuators |
| Lieferantenproduktstamm: | AS-FS |
| Lieferantenprodukttyp: | Elbow - AS*2*1FS |
| Marke: | SMC Corporation |
| Matériau: | laiton nickelé / PBT |
| Pression de service max.: | 1 |
| Pression de service min.: | 0.1 |
| Raccord: | M 5, Plug-in connection 4mm |
| RoHS Konformität: | konform |
| Stromventilfunktion: | Abluftdrossel |
| Série: | AS#2#1FS |
| Température ambiante max.: | 60 |
| Température ambiante min.: | -5 |
| Température du fluide max.: | 60 |
| Température du fluide min.: | -5 |
| Werkstoff des Gehäuses: | Messing vernickelt/PBT |
| air comprimé: | oui |
| max. Betriebsdruck: | 10 |
| max. Temperatur des Druckmediums: | 60 |
| max. Umgebungstemperatur: | 60 |
| min. Betriebsdruck: | 1 |
| min. Temperatur des Druckmediums: | -5 |
| min. Umgebungstemperatur: | -5 |
| pneumatischer Anschluss: | M5, für Schlauch Außen-Ø 4 mm |
| réglage à l'échappement: | oui |
| zusätzlicher Online-Verweis: | https://www.smc.eu/en-eu/products/elbow-as-2-1fs~128589~cfg?partNumber=AS1201FS-M5-04 |