AS1002FS-04
Réf. produit :
AS1002FS-04
Informations sur le produit "AS1002FS-04"
Die gerade Ausführung der Serie AS-FS verfügt über ein numerisches Anzeigefenster, das die Nadelöffnungsumdrehungen anzeigt. Dies ermöglicht eine quantifizierbare Durchflusseinstellung und eine einfache Reproduzierbarkeit von Antriebsgeschwindigkeiten, wodurch Rüstzeiten und Fehler reduziert werden.
• Numerische Einstellanzeige
• Reproduzierbare Geschwindigkeitsregelung
• Gerade Bauform
• Reduziert Rüstzeit
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Product features
| Anzahl pneumatischer Anschluss: | 2 |
|---|---|
| Art der Anzeige: | analog, arabische Ziffern |
| Ausführung des Gehäuses: | gerade |
| Ausgangsanschluss: | für Schlauch Außen-Ø 4 mm |
| Befestigungsart: | Leitungseinbau |
| Druckmedium: | Druckluft |
| Eingangsanschluss: | für Schlauch Außen-Ø 4 mm |
| Herstellername: | SMC Corporation |
| Herstellerproduktbeschreibung: | Body Size: 100 (M5 Standard) Indicator Direction: 0° Applicable Tube O.D.: 04 (ø4) |
| Herstellerproduktbezeichnung: | AS1002FS-04 |
| Herstellerproduktfamilie: | Actuators |
| Herstellerproduktstamm: | AS-FS |
| Herstellerprodukttyp: | In-line - AS*2FS |
| Lieferantenproduktbeschreibung: | Body Size: 100 (M5 Standard) Indicator Direction: 0° Applicable Tube O.D.: 04 (ø4) |
| Lieferantenproduktbezeichnung: | AS1002FS-04 |
| Lieferantenproduktfamilie: | Actuators |
| Lieferantenproduktstamm: | AS-FS |
| Lieferantenprodukttyp: | In-line - AS*2FS |
| Marke: | SMC Corporation |
| Matériau: | PBT / POM |
| Pression de service max.: | 1 |
| Pression de service min.: | 0.1 |
| Raccord: | Plug-in connection 4mm |
| RoHS Konformität: | konform |
| Stromventilfunktion: | Drosselrückschlagventil |
| Série: | AS#2FS |
| Température ambiante max.: | 60 |
| Température ambiante min.: | -5 |
| Température du fluide max.: | 60 |
| Température du fluide min.: | -5 |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff (PBT) |
| air comprimé: | oui |
| max. Betriebsdruck: | 10 |
| max. Temperatur des Druckmediums: | 60 |
| max. Umgebungstemperatur: | 60 |
| min. Betriebsdruck: | 1 |
| min. Temperatur des Druckmediums: | -5 |
| min. Umgebungstemperatur: | -5 |
| pneumatischer Anschluss: | für Schlauch Außen-Ø 4 mm |
| pour montage en ligne: | oui |
| zusätzlicher Online-Verweis: | https://www.smc.eu/en-eu/products/in-line-as-2fs~139073~cfg?partNumber=AS1002FS-04 |